Pubblichiamo le foto e le classifiche generali delle gare a cui hanno partecipato i nostri atleti

Data Luogo Gara Classifica Foto
21.01.2018 Ceglie Messapica 4ª Corri a Ceglie scarica scarica
04.02.2017 Calimera XI Cross La Mandra scarica scarica
Napoli Napoli City Half Marathon scarica  scarica
11.02.2017 Polignano a Mare 9ª Corsamare  scarica  scarica
18.02.2018 Martina Franca Sciot & Vnot scarica scarica
25.02.2018 Carovigno Ind Cross scarica
25.02.2018 Barletta VI Pietro Mennea Half Marathon scarica scarica
25.02.2018 Lecce 8ª Corri a Lecce scarica scarica
11.03.2018 Barcellona e Roma Maratona di Barcellona e Roma-Ostia scarica
11.03.2018 Noci XXI Spaccanoci scarica scarica
11.03.2018 Latiano 1° Archeocross Muro Tenente scarica scarica
18.03.2018 Putignano 39ª Marcialonga di San Giuseppe scarica scarica
29.03.2018 Parabita Maratonina Salento d’amare scarica scarica
08.04.2018 Roma Maratona di Roma 2018 scarica scarica
Parigi Schneider Electric Paris Marathon scarica scarica
29.04.2018 Taranto IXª Taranto nel cuore scarica
06.05.2018 Ostuni Una città che corre scarica scarica
13.05.2018 Gioia del Colle VIª Corricongioia scarica
27.05.2018 Palagianello XII Corripalagianello scarica
03.06.2018 Carosino VI Trofeo Carosino in corsa scarica
09.06.2018 Brindisi Stadion 192 scarica
30.06.2018 Brindisi 5000 del Brento scarica
05.07.2018 Sandonaci VI edizione “Correre insieme per donare oltre il cuore” scarica
29.07.2018 Carovigno Trofeo delle 2 Torri scarica scarica
05.08.2018 Castellana Grotte VIII° Trofeo Grotte scarica
26.08.2018 S. Michele Salentino 5° Trofeo del Fico Mandorlato scarica
01.09.2018 Alberobello Trullincorsa scarica scarica
02.09.2018 Casalini Trail dei Colli, Corsa in Montagna scarica scarica
09.09.2018 Francavilla Fontana 10ª Corrifrancavilla scarica
23.09.2018 Roma Mezza maratona Via Pacis scarica scarica
Mesagne Trofeo della Messapia scarica scarica
29.09.2018 Brindisi 3000 mt. del Brento scarica
07.10.2018 Brindisi XXª Stracittadina Brindisina scarica