Per i dettagli della classifica interna vedere l’apposita sezione

Cadette (CF)

Cognome
Nome
Anno
Valente Federica 2003

 

Esordienti Femminile (EF)

Cognome
Nome
Anno
Barnaba Mariapia 2010
Orlandino Sofia 2010
Putignano Ludovica 2007
Valente Martina 2007
Valentini Benedetta 2010

 

Esordienti Maschile (EM)

Cognome
Nome
Anno
Asciano Matteo 2007
Calamo Riccardo 2008
Calo’ Simone 2007
Cavallo Ugo Andrea 2008
Orlandino Marco 2007
Spinelli Ludovico 2008
Tamborrino Vincenzo 2008
Zaccaria Daniele 2008

 

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome
Nome
Anno
Barnaba Rita 2006
Valentini Michela 2006
Zaccaria Alessandra 2005

 

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome
Nome
Anno
Gatto Eugenio 2006
Tanzarella Simone 2005

Juniores Maschile (JM)

Cognome
Nome
Anno
Fedele Marco 2000
Pignatelli Antonello 1999

 

Seniores Femminile (SF)

Cognome
Nome
Anno
Mastro Florinda Rosaria 1988

 

Seniores Maschile (SM)

Cognome
Nome
Anno
Sacco Cristian 1993

Seniores 40 Femminile (SF40)

Cognome
Nome
Anno
Bavaro Antonella 1976
Ciungu Elena 1974
Minetti Daniela 1976
Salvemini Francesca 1975

 

Seniores 45 Femminile (SF45)

Cognome
Nome
Anno
Campana Maristella 1969

 

Seniores 50 Femminile (SF50)

Cognome
Nome
Anno
Moro Madia 1964
Ricchiuto Antonella 1968
Sgura Sandra 1966
Susco Palma 1965
Vincenti Madia 1966

 

Seniores 60 Femminile (SF60)

Cognome
Nome
Anno
Ustra Maria 1958

 

Seniores 35 Maschile (SM35)

Cognome
Nome
Anno
Semeraro Alessandro 1979

 

Seniores 40 Maschile (SM40)

Cognome
Nome
Anno
Legrottaglie Antonio 1975
Nobile Giovanni 1977

 

Seniores 45 Maschile (SM45)

Cognome
Nome
Anno
Lacorte Leonardo 1969
Lanzilotta Mino 1973
Legrottaglie Roberto 1969
Miccoli Daniele 1970
Parisi Giovanni 1969
Proto Daniele 1971
Roma Nicola 1970
Saponaro Modesto 1969
Taliente Massimo 1973
Triarico Angelo 1970

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Cognome
Nome
Anno
Barnaba Lorenzo 1965
Cisternino Donato 1966
Fedele Pietro 1966
Flore Roberto 1967
Francioso Rinaldo 1968
Greco Eugenio 1967
Maffei Nicola 1966
Moro Domenico 1964
Tanzarella Francesco 1964
Valente Francesco 1966

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Cognome
Nome
Anno
Cardone Francesco 1963
Caroli Giacomo 1959
De Fronzo Francesco 1963
Marzio Pasquale 1962
Parisi Pietro 1961
Pignatelli Pasquale 1959
Rapana’ Luigi 1962
Valente Francesco 1963
Zizza Pietro Antonio 1962
Zizza Pasquale 1960

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

Cognome
Nome
Anno
Cirasino Domenico 1958
Colucci Pietro 1954
Marzio Leonardo 1957
Masilla Antonio 1956
Ustra Cosimo 1954

 

Seniores 65 Maschile (SM65)

Cognome
Nome
Anno
Dell’edera Felice 1950
Petrelli Giuseppe 1950