Per i dettagli della classifica interna vedere l’apposita sezione

Cadette (CF)

Cognome
Nome
Anno
Nosarti Ornella 2003
Valente Federica 2003

 

Cadetti (CM)

Cognome
Nome
Anno
Nosarti Marco 2002
Rossano Francesco 2003

 

Esordienti Femminile (EF)

Cognome
Nome
Anno
Barnaba Rita 2006
Barnaba Mariapia 2010
Francioso Aurora 2007
Giannotti Rosa 2006
Lotesoriere Alessia 2008
Proto Giada 2006
Roma Sara 2007
Semerano Alessia 2006
Sozzi Mariagrazia 2008
Stella Mariapia 2006

 

Esordienti Maschile (EM)

Cognome
Nome
Anno
Asciano Matteo 2007
Basile Zakaria 2006
Cucci Antonio 2008
Orlandino Marco 2007
Puppi Nicolas 2008
Rodio Riccardo 2007
Roma Emanuele 2007
Semeraro Andrea 2009
Sgura Cosimo 2007
Sow Idriss 2006
Sow Ibrahim 2006
Tamborrino Nicolas 2007
Zaccaria Daniele 2008

 

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome
Nome
Anno
Fusco Agnese Maria 2005
Zaccaria Alessandra 2005

 

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome
Nome
Anno
Colucci Antonio 2005
Melpignano Romualdo 2005
Tanzarella Simone 2005

Allievi (AM)

Cognome
Nome
Anno
Fedele Marco 2000

 

Seniores Femminile (SF)

Cognome
Nome
Anno
Mastro Florinda Rosaria 1988

 

Seniores Maschile (SM)

Cognome
Nome
Anno
Iaia Marco 1987
Notarpietro Andrea 1994
Sacco Cristian 1993

Seniores 40 Femminile (SF40)

Cognome
Nome
Anno
Bavaro Antonella 1976
Minetti Daniela 1976

 

Seniores 45 Femminile (SF45)

Cognome
Nome
Anno
Campana Maristella 1969
Ricchiuto Antonella 1968

 

Seniores 50 Femminile (SF50)

Cognome
Nome
Anno
Moro Madia 1964
Sgura Sandra 1966
Susco Palma 1965
Vincenti Madia 1966

 

Seniores 55 Femminile (SF55)

Cognome
Nome
Anno
Ustra Maria 1958

 

Seniores 35 Maschile (SM35)

Cognome
Nome
Anno
Chirulli Antonio Rosario 1982
Semeraro Alessandro 1979

 

Seniores 40 Maschile (SM40)

Cognome
Nome
Anno
Apruzzi Angelo 1973
Lanzilotta Mino 1973
Legrottaglie Antonio 1975
Nobile Giovanni 1977
Taliente Massimo 1973

 

Seniores 45 Maschile (SM45)

Cognome
Nome
Anno
Francioso Rinaldo 1968
Lacorte Leonardo 1969
Legrottaglie Roberto 1969
Miccoli Daniele 1970
Palmieri Roberto Michele 1971
Parisi Giovanni 1969
Proto Daniele 1971
Roma Nicola 1970
Salonna Francesco 1972
Triarico Angelo 1970

 

Seniores 50 Maschile (SM50)

Cognome
Nome
Anno
Barnaba Lorenzo 1965
Cardone Francesco 1963
Cisternino Donato 1966
De Fronzo Francesco 1963
Fedele Pietro 1966
Flore Roberto 1967
Greco Eugenio 1967
Moro Domenico 1964
Tagliente Giovanni 1967
Tanzarella Francesco 1964
Valente Francesco 1966
Valente Francesco 1963

 

Seniores 55 Maschile (SM55)

Cognome
Nome
Anno
Caroli Giacomo 1959
Cirasino Domenico 1958
Marzio Pasquale 1962
Parisi Pietro 1961
Pignatelli Pasquale 1959
Rapana’ Luigi 1962
Zizza Pietro Antonio 1962
Zizza Pasquale 1960

 

Seniores 60 Maschile (SM60)

Cognome
Nome
Anno
Colucci Pietro 1954
Marzio Leonardo 1957
Masilla Antonio 1956
Ustra Cosimo 1954

 

Seniores 65 Maschile (SM65)

Cognome
Nome
Anno
Andriola Francesco 1950
Dell’edera Felice 1950
Petrelli Giuseppe 1950