VIII MARATONINA DEGLI ULIVI SECOLARI
6 PROVA CAMPIONATO CORRIPUGLIA
4°PROVA CIRCUITO ` SULLE VIE DI BRENTO`
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA CITTA' BIANCA
Per effettuare ricerche in questa
pagina premere i tasti  "Ctrl+F"
VIII MARATONINA DEGLI ULIVI SECOLARI
Risultati
VIALE POLA
Data: 26/04/2015   Ora Inizio: 09:00   Ora Fine: 13:00
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno Societą Prest. Pt.
    1 SM35     1   693 MINERVA Francesco 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h11:59          1
    2 SM35     2  1086 SAKINE Allul 1977 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h15:03          1
    3 SM     1   701 TRENTADUE Vincenzo 1981 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h15:05          1
    4 SM35     3   416 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h15:35          1
    5 SM     2   457 PARISI Tommaso 1986 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h17:07          1
    6 SM45     1  1217 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h17:14          1
    7 SM35     4   692 MELE Giuseppe 1977 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h18:47          1
    8 SM     3   639 ERAMO Donato 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h18:48          1
    9 SM     4   397 DE CHIRICO Pasquale 1992 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h20:08          1
   10 SM35     5   673 BALDINI Angelo 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h20:36          1
   11 SM     5  1221 QUARATO Francesco 1984 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h20:46          1
   12 SM     6   277 MATARRESE Giuseppe 1984 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h20:54          1
   13 SM40     1   160 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h21:01          1
   14 SM40     2  1242 LEVA Marco 1973 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h21:03          1
   15 SM45     2  1311 LOSAVIO Federico 1968 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO         1h21:04          1
   16 SM35     6   734 PETRUZZELLI Sergio Raff 1980 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h21:13          1
   17 SM40     3   118 ALO' Vito 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h21:17          1
   18 SM     7  1266 DAVIS Gavin 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h22:05          1
   19 SM50     1   159 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h22:18          1
   20 SM45     3   622 LAVARRA Gregorio 1968 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h22:22          1
   21 SM35     7   968 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO         1h22:24          1
   22 SM35     8   944 PESCHECHERA Francesco 1977 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h22:33          1
   23 SM35     9   532 VINCI Valerio 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h22:36          1
   24 SM40     4   674 BELLOMO Nicola 1975 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h22:41          1
   25 SM40     5   758 LESTINGI Alessandro 1971 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI         1h22:42          1
   26 SM45     4   150 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h22:42          1
   27 SM35    10    23 ZACCHEO Antonio 1980 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h23:03          1
   28 SM45     5   109 LENOCI Giuseppe 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h23:12          1
   29 SM40     6   635 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h23:14          1
   30 SM35    11  1132 TODISCO Stefano 1978 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h23:16          1
   31 SM40     7   194 CAMPOBASSO Vito 1974 BA097 SPORT CENTER A.S.D.         1h23:27          1
   32 SM40     8   472 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h23:34          1
   33 SM45     6   481 GRATTON Giovanni 1969 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h23:52          1
   34 SM45     7   755 SCARCELLA Vito 1968 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h23:52          1
   35 SM45     8    32 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h23:57          1
   36 SM45     9   359 DI LEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h24:04          1
   37 SM45    10   384 SCHINGARO Vito 1970 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h24:11          1
   38 RUN     1  1035 ANTONINI Francesco I 1973 RUN01 RUN CARD         1h24:21
   39 SM35    12  1291 CANTORO Domenico 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h24:23          1
   40 SM45    11   462 DI GIULIO Francesco Sav 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h24:34          1
   41 SM45    12   299 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h24:36          1
   42 SM40     9  1300 MASIELLO Innocenzo 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h24:49          1
   43 SM55     1   206 DIMASTROCHICCO Ruggero 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h24:55          1
   44 SM35    13   590 CALDARA Filippo 1976 BA705 BITONTO RUNNERS         1h24:56          1
   45 SM45    13   866 SALONNA Cosimo 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h25:02          1
   46 SM     8   225 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h25:17          1
   47 SM45    14   230 MONTEMURRO Ciro 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h25:19          1
   48 SM50     2   134 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h25:19          1
   49 SM50     3   816 ARGENTIERO Pietro 1965 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h25:23          1
   50 SM50     4   682 GAZZILLI Carlo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h25:29          1
   51 SM40    10   676 CARBONARA Giacomo 1972 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h25:32          1
   52 SM45    15   860 LANZILOTTI Antonio 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h25:40          1
   53 SM45    16   133 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h25:54          1
   54 SM50     5   496 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h26:18          1
   55 SM     9   498 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h26:23          1
   56 SM    10   942 CICINATO Pasquale Walte 1985 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h26:23          1
   57 SM45    17    81 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA         1h26:26          1
   58 SM40    11   813 SUMMA Sandro 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h26:33          1
   59 SM40    12   601 TARANTINO Emanuele 1972 BA705 BITONTO RUNNERS         1h26:38          1
   60 SM45    18   509 GENTILE Germano 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h26:39          1
   61 SM35    14   837 PUGLIESE Angelo 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h26:43          1
   62 SM50     6   515 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h26:55          1
   63 SM50     7   110 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h26:56          1
   64 SM55     2   132 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h27:00          1
   65 SM    11  1100 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h27:05          1
   66 SM40    13   128 COLELLI Leonardo 1972 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h27:12          1
   67 SM55     3  1005 DE MORI Claudio 1959 LE636 GPDM         1h27:15          1
   68 SM55     4   103 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h27:18          1
   69 SM40    14   171 MOSCATELLI Angelo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h27:19          1
   70 SM50     8   699 SERVIDIO Francesco 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h27:23          1
   71 SM50     9  1003 D'ELIA Francesco 1965 LE636 GPDM         1h27:30          1
   72 SM40    15   593 COLAMOREA Francesco 1972 BA705 BITONTO RUNNERS         1h27:39          1
   73 SM50    10   715 MORETTI Domenico 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h27:40          1
   74 SM55     5   759 SOLAZZO Massimo 1959 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI         1h27:57          1
   75 SM35    15   683 GENTILE Vito 1976 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h28:00          1
   76 SM50    11  1314 DIBENEDETTO Francesco 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h28:04          1
   77 SM45    19    22 RUBINO Angelo 1970 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h28:06          1
   78 SM35    16    62 MIRIZZI Vincenzo 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h28:06          1
   79 SM50    12   687 LAPEDOTA Nicola 1962 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h28:07          1
   80 SM35    17   239 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h28:13          1
   81 SM45    20  1067 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h28:19          1
   82 SM35    18   747 CANDELISE Luigi 1977 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h28:24          1
   83 SM40    16  1023 CIRASOLA Carlo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE         1h28:30          1
   84 SM40    17   668 IANIERI Antonello 1975 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h28:43          1
   85 SM40    18  1081 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h28:44          1
   86 SM45    21    43 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h28:46          1
   87 SM45    22  1254 GENTILE Marco Egidio 1969 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h28:50          1
   88 SM40    19   107 FILAZZOLA Mario 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h28:53          1
   89 SM35    19   208 FRANCO Mariano 1976 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h28:56          1
   90 SM55     6   223 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h28:57          1
   91 SM40    20  1126 LIUZZI Donato 1971 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h28:58          1
   92 SM    12   697 SABATO Fabio 1982 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h29:09          1
   93 SM60     1   672 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h29:10          1
   94 SM    13   742 GARGANO Francesco 1991 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h29:16          1
   95 SM40    21   406 MARRANO Michele 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h29:16          1
   96 SM55     7   882 OLIVA Giuseppe 1956 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h29:19          1
   97 SM45    23   714 MORETTI Filomeno 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h29:24          1
   98 SM50    13   335 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h29:29          1
   99 SF45     1   318 LANDRISCINA Mariacarmel 1966 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h29:29          1
  100 SM45    24  1202 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h29:30          1
  101 SM40    22   855 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h29:31          1
  102 SM45    25   280 PARADISO Lorenzo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h29:31          1
  103 SM40    23   410 MONTERISI Michele 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h29:32          1
  104 SM35    20   966 MANCARELLA Gianni 1977 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h29:33          1
  105 SM    14  1173 LUCARELLA Martino 1983 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h29:33          1
  106 SM35    21   495 CONSOLE Vito 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h29:33          1
  107 SM35    22   504 ELBA Filippo 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h29:34          1
  108 SM    15   521 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h29:34          1
  109 SM50    14   295 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h29:34          1
  110 SM45    26   111 MARIANI Maurizio 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h29:40          1
  111 SM60     2   872 PESCE Sergio 1955 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h29:49          1
  112 SM    16    33 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h29:52          1
  113 SM40    24  1050 CALO' Giovanni 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h29:53          1
  114 SM50    15   895 LODEDO Antonio 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h29:57          1
  115 SM40    25  1007 LUCIA Simone 1972 LE636 GPDM         1h30:03          1
  116 SM55     8   362 TUPPUTI Giuseppe 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h30:07          1
  117 SM35    23  1058 BERETTA Andrea 1976 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h30:08          1
  118 SM50    16    90 LOCALZO Andrea 1963 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h30:11          1
  119 SM50    17   369 GIANFRATE Gianni 1962 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h30:15          1
  120 SM60     3   932 DIBISCEGLIA Giuseppe 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h30:17          1
  121 SM35    24   520 MARZULLO Nicola 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h30:19          1
  122 SM55     9   365 SCIACOVELLI Benedetto 1957 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO         1h30:23          1
  123 SM55    10   174 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h30:37          1
  124 SM40    26   741 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h30:40          1
  125 SM35    25   322 PAPAGNO Pantaleo 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h30:43          1
  126 SM50    18    99 BAGNULO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h30:51          1
  127 SM45    27  1211 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h30:54          1
  128 SM50    19  1316 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h30:59          1
  129 SM45    28   743 MARZOCCA Gennaro Pierlu 1969 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h31:01          1
  130 SM    17    72 ROMANAZZI Domenico 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h31:06          1
  131 SM35    26   386 ARUANNO Marco 1976 BA553 ATLETICA ADELFIA         1h31:06          1
  132 SM35    27    49 LAERA Nicola 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h31:06          1
  133 SM55    11    40 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h31:09          1
  134 SM40    27   168 LIVRIERI Giuseppe 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h31:10          1
  135 SM45    29   262 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h31:12          1
  136 SM    18   345 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h31:12          1
  137 SM40    28   250 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h31:17          1
  138 SM55    12   209 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h31:22          1
  139 SM50    20   808 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h31:25          1
  140 SM50    21  1076 LOMBARDI Francesco 1964 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h31:27          1
  141 SM50    22   774 LODISPOTO Fabio 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h31:31          1
  142 SM40    29    92 MARCONE Giuseppe 1974 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h31:32          1
  143 SM45    30   952 BRILLANTE Edoardo 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h31:33          1
  144 SM45    31   454 DICORATO Michele Antoni 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h31:35          1
  145 SM45    32   787 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h31:36          1
  146 SM50    23  1096 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI         1h31:40          1
  147 SM50    24   658 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h31:41          1
  148 SM    19   666 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h31:42          1
  149 SM50    25    51 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h31:42          1
  150 SM40    30   327 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h31:43          1
  151 SM40    31   657 TRITTO Teodoro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h31:48          1
  152 RUN     2  1041 COLUCCI Giovanni I 1975 RUN01 RUN CARD         1h31:52
  153 SM45    33    53 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h31:58          1
  154 SM40    32  1051 CAPANI Antonio 1972 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h32:01          1
  155 SM40    33   830 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h32:02          1
  156 SM40    34   379 PALUMBO Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h32:02          1
  157 SM45    34   577 PANARO Filippo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h32:10          1
  158 SM50    26    87 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA         1h32:12          1
  159 SM45    35   372 CACCIOPPOLI Paolo Vince 1966 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h32:12          1
  160 SM40    35   127 CISTULLI Giacomo 1974 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h32:12          1
  161 SM40    36   494 CHIANTERA Pasquale 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h32:19          1
  162 SM    20    18 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h32:24          1
  163 SM    21   531 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h32:26          1
  164 SM    22   669 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h32:29          1
  165 SM40    37   705 BRANCALE Carlo 1973 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h32:30          1
  166 SM40    38   254 VICENTI Domenico 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h32:37          1
  167 SM40    39  1065 CURCI Giovanni 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h32:41          1
  168 SM    23   767 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h32:44          1
  169 SM40    40   271 LEONE Francesco 1974 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h32:46          1
  170 SM60     4   487 SPIONE Riccardo 1954 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h32:47          1
  171 SM35    28  1313 DI BARI Carlo 1976 VR801 G.M. SPORTING CLUB MONDADORI         1h32:50          1
  172 SM35    29  1219 NARDELLI Antonio 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h32:51          1
  173 SM40    41   725 CAZZORLA Pierpaolo 1974 BA728 SEI SPORT         1h32:53          1
  174 SM35    30   565 LORUSSO Filippo 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h32:53          1
  175 SM50    27   698 SACCENTE Luigi 1961 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h32:54          1
  176 SM55    13    14 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h32:56          1
  177 SM40    42   181 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h32:57          1
  178 SM35    31   589 BRANDI Michele 1976 BA705 BITONTO RUNNERS         1h33:00          1
  179 SM    24  1292 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h33:01          1
  180 SM40    43   500 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h33:03          1
  181 SM45    36    44 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h33:06          1
  182 SM45    37    50 LATERZA Giovanni 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h33:06          1
  183 SM35    32    78 VALENZANO Domenico 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h33:06          1
  184 SM40    44   948 MUSARDO Giuseppe 1975 LE303 CLUB CORRERE GALATINA         1h33:18          1
  185 SM35    33   175 PAPPALETERA Vincenzo 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h33:22          1
  186 SM50    28   815 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h33:22          1
  187 SM    25  1098 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI         1h33:22          1
  188 SM40    45  1185 MERO Giovanni 1974 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         1h33:23          1
  189 SM40    46   377 LARUCCIA Michele 1972 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h33:30          1
  190 SM45    38   105 DE MARCO Salvatore 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h33:36          1
  191 SM35    34   585 SARDONE Francesco 1978 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h33:36          1
  192 SM35    35   125 CAPUTO Vincenzo 1978 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h33:38          1
  193 SM    26  1166 CHIRULLI Angelo 1981 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h33:40          1
  194 SM    27   833 NAPOLETANO Paolo 1986 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h33:42          1
  195 SM35    36   781 RIBEZZI Giuseppe 1979 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h33:44          1
  196 SM35    37  1093 MIGNOGNA Davide 1976 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h33:48          1
  197 SF40     1   501 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h33:48          1
  198 SM    28   824 BAGORDA Luigi 1992 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h33:48          1
  199 SM45    39   810 ROMA Nicola 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h33:52          1
  200 SM40    47  1080 MARZO Alessio 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h33:53          1
  201 SM    29   746 BRESCIA Mario 1982 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h33:53          1
  202 SM55    14   793 PEZZOLLA Benedetto 1959 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         1h33:55          1
  203 SM50    29   599 ROMANO Giampiero 1964 BA705 BITONTO RUNNERS         1h33:56          1
  204 SM45    40   553 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h33:56          1
  205 SM35    38   710 ILLUZZI Marcello 1980 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h33:57          1
  206 SM45    41   451 DAGOSTINO Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h33:58          1
  207 SM60     5   398 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h33:58          1
  208 SM40    48   953 CAIULO Lorenzo 1975 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h33:58          1
  209 SM40    49   935 TANTULLI Antonio 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h33:59          1
  210 SM45    42   258 CASAFINA Gennaro 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h34:00          1
  211 SM35    39   812 SEMERARO Alessandro 1979 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h34:04          1
  212 SM40    50   982 CHIRIVI Sabatino 1973 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM         1h34:05          1
  213 SM40    51   364 PAPARELLA Angelo 1971 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO         1h34:05          1
  214 SM    30   320 MIOLLI Nicola 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h34:06          1
  215 SM    31   313 DI BARI Roberto 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h34:10          1
  216 SM40    52  1263 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h34:13          1
  217 SM50    30   595 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS         1h34:15          1
  218 SM35    40    27 BITETTO Filippo 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h34:19          1
  219 SM    32  1220 NICOLETTI Leonardo 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h34:21          1
  220 SM60     6   891 HOLDSWORTH Neil Harry 1954 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h34:24          1
  221 SM45    43   149 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h34:24          1
  222 SM50    31   878 ELIA Leonardo 1965 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h34:25          1
  223 SM35    41   875 BARLETTA Salvatore 1976 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h34:26          1
  224 SM50    32   259 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h34:29          1
  225 SM50    33   955 LORENZO Pier Luigi 1961 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h34:29          1
  226 SM45    44  1249 PULITO Giuseppe 1970 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h34:31          1
  227 SM45    45    56 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h34:35          1
  228 SM40    53   694 PALMISANO Rocco 1973 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h34:43          1
  229 SM40    54   839 RUFFO Vincenzo 1974 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h34:45          1
  230 SM35    42   945 MATTEUCCI Giuseppe 1976 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING         1h34:47          1
  231 SM40    55   237 PUTRINO Stefano 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h34:47          1
  232 SM50    34   764 TERRACCIANO Maurizio 1961 BR113 ATLETICA CASALINI         1h34:48          1
  233 SM40    56   185 COLONNA Donato 1971 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h34:48          1
  234 SM45    46   801 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h34:49          1
  235 SM40    57   381 DRAGONE Francesco 1972 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h34:49          1
  236 SM40    58   101 BUCCI Michele 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h34:50          1
  237 SM40    59   439 PROVINO Antonio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h34:51          1
  238 SM35    43   844 AOUICHAOUI Adel 1979 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h34:55          1
  239 SM40    60   807 PALMIERI Roberto Michel 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h34:55          1
  240 SM45    47   276 LOVAGLIO Francesco 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h35:01          1
  241 SM40    61   653 SANSONETTI Vincenzo 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h35:03          1
  242 SM40    62   399 DI NUNZIO Giuseppe 1974 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h35:03          1
  243 SM45    48   235 PADOVANO Vito 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h35:07          1
  244 SM45    49   358 CAPUTELLI Vincenzo 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h35:07          1
  245 SM45    50   943 LAROVERE Gianfranco 1968 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h35:08          1
  246 SM55    15   862 MARRAFFA Antonio 1958 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h35:09          1
  247 SM40    63    42 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h35:09          1
  248 SM55    16   640 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h35:10          1
  249 SF45     2   238 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h35:11          1
  250 SM50    35   869 VALENTE Francesco 1963 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h35:12          1
  251 SM40    64   738 CALO Mauro 1973 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h35:13          1
  252 SM45    51   814 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h35:14          1
  253 SM35    44   914 SOFIA Antonio 1977 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h35:20          1
  254 SM55    17  1004 D'ORIA Roberto 1956 LE636 GPDM         1h35:25          1
  255 SM45    52   723 VALENTINO Vincenzo 1969 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h35:25          1
  256 SM55    18   621 FORTUNATO Mario 1960 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h35:25          1
  257 SM40    65  1006 GIAMPETRUZZI Domenico 1975 LE636 GPDM         1h35:27          1
  258 SM35    45   560 FRIZZALE Nicola 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h35:28          1
  259 SM35    46   506 FALCONE Vito Michele 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h35:30          1
  260 SM35    47   352 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h35:30          1
  261 SM50    36   348 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h35:31          1
  262 SM45    53   373 CAPRIO Saverio 1966 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h35:35          1
  263 SM50    37   937 ZAGARIA Angelo Antonio 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h35:43          1
  264 SM35    48   151 BASSI Emanuele 1979 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h35:47          1
  265 SM40    66   383 LAMPUGNANI Domenico 1974 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h35:48          1
  266 SM40    67   744 MINERVINI Giuseppe 1971 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h35:50          1
  267 SM50    38  1184 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         1h35:52          1
  268 SM40    68   522 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h35:52          1
  269 SM55    19   104 CISTERNINO Marco 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h35:56          1
  270 SM35    49   176 PARISI Francesco 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h35:57          1
  271 SM50    39  1181 SCORPATI Remo 1965 TA442 RUNNERS GINOSA         1h36:00          1
  272 SM    33   243 ROBERTO Pietro 1982 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h36:04          1
  273 SM45    54   180 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:06          1
  274 SM    34   941 BASANISI Andrea 1990 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI         1h36:06          1
  275 SM40    69  1319 DE CATALDO Giacinto 1975 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h36:08          1
  276 SM    35   865 PALMA Francesco 1988 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h36:09          1
  277 SM60     7   467 PADOVANO Matteo 1955 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h36:10          1
  278 SM    36   169 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:19          1
  279 SM35    50    21 DENTICO Emanuele 1977 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO         1h36:22          1
  280 SM    37   885 ARGENTIERO Pietro 1983 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h36:24          1
  281 SM45    55    96 SCARINGELLA Luigi 1970 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h36:25          1
  282 SM45    56   179 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h36:27          1
  283 SM40    70   822 ARGESE Giacomo 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h36:32          1
  284 SM50    40   396 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h36:40          1
  285 SM40    71   459 ZAGARIA Michele 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h36:46          1
  286 SM55    20  1092 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h36:48          1
  287 SM50    41   308 MINERVA Luigi 1961 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h36:48          1
  288 SM40    72   768 D'ORIA Vittorio Antonio 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h36:52          1
  289 SM40    73   436 EVANGELISTA Enzo 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h36:53          1
  290 SM40    74   183 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h36:54          1
  291 SM45    57   283 PIETRANGELO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h36:55          1
  292 SM55    21   873 ZOCCO Gianfranco 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h36:55          1
  293 RUN     3  1322 PALMIROTTI Michele I 1973 RUN01 RUN CARD         1h36:59
  294 SM40    75    75 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h36:59          1
  295 SM45    58   899 MAMELI Antonio 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h37:00          1
  296 SM35    51  1135 COLUCCI Luciano 1976 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h37:03          1
  297 SM50    42   119 ALTAMURA Antonio 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h37:03          1
  298 SM45    59   690 LELLA Giovanni 1969 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h37:04          1
  299 SM60     8   736 TENAGLIA Fulvio 1955 BA730 STRARUNNERS BARI         1h37:04          1
  300 SM45    60   555 FIORE Angelo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h37:09          1
  301 SM45    61  1299 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h37:09          1
  302 SM45    62    85 PASCAZIO Giuseppe 1967 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h37:10          1
  303 SM45    63   164 FERRANTE Francesco 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:10          1
  304 SM55    22   976 DE PAOLIS Mario 1959 LE610 PODISTICA  COPERTINO         1h37:17          1
  305 SM35    52   826 BERNARDIS Gennaro 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h37:18          1
  306 SM40    76   557 FRACCALVIERI Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h37:20          1
  307 SM45    64  1144 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h37:21          1
  308 SM35    53   391 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h37:21          1
  309 SM35    54   390 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h37:22          1
  310 SF     1   405 IANIA Silvana 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h37:22          1
  311 SF35     1   769 DE LUCA Alessandra 1978 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h37:23          1
  312 SM35    55   302 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI         1h37:26          1
  313 SM40    77   838 RODIO Vito 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h37:28          1
  314 SM40    78  1247 PIZZIGALLO Angelo Rober 1973 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h37:31          1
  315 SM60     9   158 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:32          1
  316 SM40    79   154 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h37:35          1
  317 SM50    43   131 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h37:38          1
  318 SM45    65   947 MENGOLI Rosario 1969 LE303 CLUB CORRERE GALATINA         1h37:42          1
  319 SM40    80   842 VENTRELLA Giuseppe 1973 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h37:42          1
  320 SM40    81   407 MARTORANA Francesco 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h37:45          1
  321 SM45    66   678 CAROFIGLIO Michele 1970 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h37:46          1
  322 SM35    56   949 SIMONE Francesco 1978 LE303 CLUB CORRERE GALATINA         1h37:49          1
  323 SM35    57    80 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h37:51          1
  323 SM40    82  1008 MORRONE Andrea 1972 LE636 GPDM         1h37:51          1
  325 SM50    44   220 LIPPOLIS Donato 1961 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h37:51          1
  326 SM60    10   246 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h37:53          1
  327 SM35    58   470 SIMONE Maurizio 1977 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h38:01          1
  328 SM45    67   201 DAMBRUOSO Giacomo 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h38:02          1
  329 SM55    23   906 CALABRESE Francesco 1957 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h38:02          1
  330 SM40    83   303 ABBRACCIAVENTO Massimo 1973 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h38:05          1
  331 SM40    84   382 DRAGONE Martino 1973 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR         1h38:06          1
  332 SM40    85   431 D'ELIA Maurizio 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h38:09          1
  333 SM35    59   469 RUBINI Giuseppe 1978 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h38:11          1
  334 SM35    60  1194 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h38:13          1
  335 SM40    86   331 DAMBRUOSO Marco 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h38:14          1
  336 SM40    87  1021 CAPEZZERA Girolamo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE         1h38:19          1
  337 SM45    68   511 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h38:22          1
  338 SM50    45    89 COLUCCI Mario 1964 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h38:24          1
  339 SM35    61  1228 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h38:25          1
  340 SM55    24  1130 RESTA Valerio 1959 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h38:25          1
  341 SM45    69   449 SINGH Jasdev 1970 BA587 LA PIETRA         1h38:28          1
  342 SM45    70   712 LISO Vito 1970 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h38:32          1
  343 SM50    46   464 FERRANTE Pietro 1963 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h38:36          1
  344 SM45    71   871 BUFFO Orlando 1967 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS         1h38:38          1
  345 SM55    25   752 LAPOMARDA Rodolfo 1957 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h38:39          1
  346 SM40    88   199 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h38:41          1
  347 SM45    72  1129 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h38:46          1
  348 SM50    47   645 LOSAVIO Marco Augusto m 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h38:47          1
  349 SM40    89  1273 MAGRI Andrea 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h38:48          1
  350 SM35    62  1142 CITO Geremia 1976 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h38:52          1
  351 SM45    73  1091 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h38:54          1
  352 SM50    48    57 LUISI Giuseppe 1965 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h38:56          1
  353 SM50    49   309 SIMONE Michel 1963 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h38:56          1
  354 SM45    74    35 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h38:57          1
  355 SM45    75   817 GIOIA Isidoro 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h38:58          1
  356 SM45    76  1222 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h38:58          1
  357 SM35    63   874 ARGENTIERO Stefano 1978 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h39:02          1
  358 SF35     2   360 FILANNINO Raffaella 1980 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h39:05          1
  359 SM45    77   493 CARAMIA Michele 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h39:05          1
  360 SM45    78   156 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h39:05          1
  361 SM60    11  1225 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h39:11          1
  362 SM40    90    97 SOLDANO Cataldo 1973 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h39:15          1
  363 SM    38   512 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h39:16          1
  364 SM35    64   378 LIPPOLIS Maurizio 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h39:16          1
  365 SM45    79   686 LANZISERA Antonio 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h39:20          1
  366 SM45    80  1227 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h39:21          1
  367 SM55    26   234 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h39:21          1
  368 SF     2  1243 MANGO Anna 1986 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h39:24          1
  369 SM40    91   708 FALLACARA Girolamo 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h39:24          1
  370 SM45    81  1122 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h39:24          1
  371 SM    39  1235 CAPRARO Antonello 1984 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h39:26          1
  372 SM50    50   285 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h39:27          1
  373 SM    40   411 RICUPERO Domenico 1981 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h39:28          1
  374 SM45    82  1199 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h39:33          1
  375 SM50    51  1123 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h39:33          1
  376 SM65     1   468 PERAGINE Antonio 1947 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h39:34          1
  377 SM    41   896 LODEDO Antonio 1988 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h39:34          1
  378 RUN     4  1045 MAZZILLI Antonio I 1960 RUN01 RUN CARD         1h39:35
  379 SM40    92   162 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h39:37          1
  380 SM45    83   629 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:40          1
  381 SM65     2    19 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h39:42          1
  382 SM    42   771 DELLI FIORI Giuseppe 1986 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h39:44          1
  383 RUN     5  1044 GRECO Vincenzo I 1964 RUN01 RUN CARD         1h39:45
  384 SM40    93   227 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h39:47          1
  385 SM45    84   567 MAGGI Sebastiano 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h39:48          1
  386 SM60    12   960 PAPADIA Giovanni 1953 LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE         1h39:49          1
  387 SM50    52   879 ELIA Lorenzo 1962 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h39:51          1
  388 SM50    53   956 MANSUETO Leonardo 1964 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h39:52          1
  389 SM40    94   954 FORCIGNANO Massimo 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         1h39:54          1
  390 SM60    13  1180 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h39:55          1
  391 SM40    95   526 PINTO Domenico Luciano 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h39:55          1
  392 SM45    85   853 EPIFANI Giovanni 1969 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h39:55          1
  393 SM50    54   634 CURIONE Filippo 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h39:58          1
  394 SM40    96    86 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h40:00          1
  395 SM45    86  1212 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h40:01          1
  396 SM45    87  1175 MARZULLI Giuseppe 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h40:03          1
  397 SM50    55   695 PETRELLI Vincenzo 1964 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h40:03          1
  398 SM65     3   374 DANIELE Marino 1949 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h40:03          1
  399 SM45    88  1214 MELLONE Fernando 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h40:04          1
  400 SM45    89   371 SEMERARO Oronzo 1968 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h40:04          1
  401 SM45    90   709 GIAMPALMO Francesco 1968 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h40:05          1
  402 SM40    97   153 CINIERO Salvatore 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:06          1
  403 SM40    98  1016 TORTORELLA Stefano 1971 LE636 GPDM         1h40:13          1
  404 SM35    65   413 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h40:16          1
  405 SM40    99   363 VIGNOLA Pietro 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h40:18          1
  406 SM55    27   144 SPALLUTO Martino 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h40:18          1
  407 SM50    56    58 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h40:19          1
  408 SM55    28   430 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h40:19          1
  409 SM35    66   434 DI PIERRO Francesco 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h40:19          1
  410 SM40   100   905 BRESCIA Angelo 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h40:20          1
  411 SF35     3  1158 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h40:21          1
  412 SM40   101  1154 PUGLIESE Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h40:22          1
  413 SM60    14   142 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h40:24          1
  414 SM50    57  1074 LEONE Giuseppe 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h40:24          1
  415 SM55    29   232 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h40:25          1
  416 SM40   102   543 CASANOVA Giuseppe 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h40:26          1
  417 SM50    58  1136 LUCASELLI Francesco Pao 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h40:26          1
  418 SM    43    98 TORELLI Cataldo 1984 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h40:26          1
  419 SM50    59   576 PALASCIANO Felice 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h40:26          1
  420 SM40   103   173 PALMIERO Prisco 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:32          1
  421 SM40   104   195 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h40:37          1
  422 SM60    15   307 LATESORIERE Giovanni 1954 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h40:38          1
  423 SM35    67   620 FERRARA Giovanni France 1976 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h40:40          1
  424 SM40   105  1169 FANIGLIULO Vito 1972 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h40:42          1
  425 SM50    60   474 CHIEPPA Sabino 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h40:44          1
  426 SM    44   140 MASTRONARDI Davide 1989 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h40:44          1
  427 SM35    68  1237 CARRIERO Leonardo 1979 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h40:44          1
  428 SM45    91  1239 IACOVELLI Rocco 1966 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h40:44          1
  429 SM60    16  1168 DE VITO Michele 1954 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h40:50          1
  430 SM50    61   441 TODISCO Leonardo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h40:50          1
  431 SM50    62   700 TERLIZZESE Pasquale 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h40:51          1
  432 SM50    63   278 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h40:53          1
  433 SM40   106   625 AMATULLI Vito 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h40:54          1
  434 SM35    69   924 SCHENA Giovanni 1978 BR159 DORANDO PIETRI         1h40:56          1
  435 SM40   107    66 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h40:57          1
  436 SM35    70   688 LECCESE Giuseppe 1979 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h40:57          1
  437 SM40   108   155 COVELLI Gennaro 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h40:59          1
  438 SM60    17   465 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h41:01          1
  439 SF45     3    88 CATERINA Benedetta 1968 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h41:02          1
  440 SM55    30   129 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h41:09          1
  441 SM35    71   516 LIUZZI Gianni 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h41:12          1
  442 SM35    72   898 MAFFEI Cosimo 1979 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h41:13          1
  443 SM    45  1070 FALCONE Alessandro 1986 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h41:14          1
  444 SM45    92    95 SANTORO Domenico 1967 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h41:15          1
  445 SM45    93   717 ROSSIELLO Filippo 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h41:16          1
  446 SM65     4  1014 STANGA Roberto 1947 LE636 GPDM         1h41:18          1
  447 SM40   109  1078 MALACARI Giuseppe 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h41:20          1
  448 SM55    31  1117 PINTO Giuseppe 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h41:22          1
  449 SM40   110   903 VITALE Francesco 1975 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h41:24          1
  450 SM50    64    65 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h41:26          1
  451 SM50    65  1055 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h41:26          1
  452 SM40   111  1056 SPAGNULO Donatello 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h41:26          1
  453 SM40   112   476 ABBRESCIA Luigi 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h41:32          1
  454 SM45    94   286 RAGNO Dante 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h41:35          1
  455 SM40   113   772 ITTA Massimiliano 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h41:41          1
  456 SM40   114   789 CINIERI Aldo 1971 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         1h41:41          1
  457 SM    46   788 AMMIRABILE Lorenzo 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         1h41:41          1
  458 SM35    73  1238 COLUCCI Giovanni 1980 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h41:43          1
  459 SM45    95   293 TESSE Giuseppe 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h41:46          1
  460 SM50    66  1152 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h41:46          1
  461 SM45    96   999 DEL CONTRASTO Nicola 1968 LE631 PODISTICA MAGLIESE         1h41:47          1
  462 SM50    67   292 SINISI Lorenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h41:47          1
  463 SM45    97   828 DI BARI Vito 1968 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h41:48          1
  464 SM45    98  1167 CITO Martino 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h41:48          1
  465 SM45    99   528 SBIROLI Vito 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h41:49          1
  466 SM50    68   797 BARNABA Lorenzo 1965 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h41:51          1
  467 SM40   115   784 SPINELLI Giovanni 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h41:52          1
  468 SM45   100   357 BASILE Giuseppe 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h41:55          1
  469 SM65     5   644 INDELLICATI Vincenzo 1946 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h41:56          1
  470 SM35    74   748 DRAGONE Ferdinando 1980 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h41:57          1
  471 SM45   101   172 MUSICCO Giovanni 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h41:58          1
  472 SM55    32     7 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h41:59          1
  473 SM40   116    37 DARESTA Emiliano 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h42:05          1
  474 SM35    75   685 GIOVANNIELLO Gianfranco 1978 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h42:07          1
  475 SF35     4   503 DONGHIA Ornella 1976 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:08          1
  476 SM45   102    24 ANGELINI Modesto 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h42:08          1
  477 SM45   103    34 DALENA Giuseppe 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h42:09          1
  478 SM45   104   533 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:10          1
  479 SM50    69   497 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h42:10          1
  480 SM45   105   809 PARISI Giovanni 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h42:10          1
  481 SM50    70   849 COLONNA Claudio 1965 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h42:13          1
  482 SM40   117   821 ANGELINI Leonardo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h42:14          1
  483 SM35    76   740 DE CANDIA Mauro 1977 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h42:17          1
  484 SM50    71   739 DE CANDIA Corrado 1964 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h42:17          1
  485 SF     3  1140 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h42:18          1
  486 SM50    72  1196 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h42:19          1
  487 SM35    77     6 CICE Vito Graziano 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h42:22          1
  488 SM50    73  1013 SCHIRINZI Antonio 1964 LE636 GPDM         1h42:23          1
  489 SM60    18  1315 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         1h42:25          1
  490 SM60    19   689 LECCESE Lorenzo 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h42:32          1
  491 SM40   118  1066 D'IPPOLITO Antonio 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h42:33          1
  492 SM40   119   925 SEMERARO Orazio 1974 BR159 DORANDO PIETRI         1h42:37          1
  493 SM35    78   542 CASANOVA Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h42:38          1
  494 SM35    79    36 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h42:40          1
  495 SM45   106  1252 MARRA Raffaele 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI         1h42:42          1
  496 SM50    74   581 PRIORE Giuseppe 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h42:43          1
  497 SM35    80   200 CURCI Pietro 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h42:44          1
  498 SM    47    70 POLIGNANO Patrizio 1988 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h42:45          1
  499 SM45   107   991 MOLENDINI Gianluca 1967 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         1h42:47          1
  500 SM55    33   799 CAROLI Giacomo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h42:47          1
  501 SM55    34   779 PEREZ Cosimo 1957 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h42:49          1
  502 SM50    75   987 CORLETO Andrea 1965 LE617 POLISPORTIVA BPP         1h42:50          1
  503 SM45   108   651 ROBERTO Angelo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h42:56          1
  504 SM40   120  1153 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h43:01          1
  505 SF35     5  1198 CORONESE Roberta 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h43:01          1
  506 SM    48   204 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h43:01          1
  507 SM40   121   419 CONENNA Domenico 1971 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h43:01          1
  508 SM50    76  1251 SEMERARO Vitantonio 1965 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h43:02          1
  509 SM55    35  1205 IZZINOSA Mario 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h43:03          1
  510 SM35    81    83 LAMPARELLI Giovanni 1977 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h43:09          1
  511 SM45   109   851 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h43:11          1
  512 SM35    82   583 RAGONE Domenico 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h43:15          1
  513 SF45     4   317 LANDRISCINA Teresa 1969 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h43:18          1
  514 SM55    36   760 TATARANNI Bruno 1957 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI         1h43:19          1
  515 SF45     5   990 MARROCCO Loredana 1968 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         1h43:19          1
  516 SM45   110   894 LIGORIO Giuseppe 1970 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h43:20          1
  517 SM50    77   361 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA         1h43:20          1
  518 SM40   122   366 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h43:22          1
  519 SM40   123   370 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h43:22          1
  520 SM50    78   233 NOTARNICOLA Giovanni 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h43:23          1
  521 SM40   124   523 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h43:23          1
  522 SM35    83  1159 SALINARI Cosimo 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h43:23          1
  523 SM45   111  1179 ROSSI Francesco 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h43:24          1
  524 SM45   112   414 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h43:26          1
  525 SM65     6   761 CONVERTINI Luca 1950 BR113 ATLETICA CASALINI         1h43:26          1
  526 SM    49   679 CARRIERE Emilio 1991 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h43:28          1
  527 SM55    37   778 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h43:29          1
  528 SM40   125   854 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h43:33          1
  529 SM45   113   273 LOPETUSO Riccardo 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h43:35          1
  530 SM40   126   549 DIDONNA Francesco 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h43:37          1
  531 SM    50   737 ALTAMURA Vito 1981 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h43:40          1
  532 SM60    20  1138 SISTO Michele 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h43:41          1
  533 SM35    84   329 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h43:43          1
  534 SM55    38   426 TRICASE Antonio 1958 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h43:45          1
  535 SM55    39  1084 PASTORE Cataldo 1958 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h43:45          1
  536 SM50    79   731 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h43:47          1
  537 SM40   127   642 GIOVE Fabio 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h43:48          1
  538 SM40   128   648 MILANO Giacinto 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h43:48          1
  539 SM45   114  1240 LAFORNARA Michele 1966 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h43:54          1
  540 SF45     6  1234 ANCONA Maria Rosaria 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h43:54          1
  541 SM    51   182 ANGELASTRI Vincenzo 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h44:00          1
  542 SM40   129   569 MONITILLO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h44:00          1
  543 SM45   115   197 ANNESE Pasquale 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h44:16          1
  544 SM40   130   443 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h44:16          1
  545 SM45   116  1270 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h44:21          1
  546 SM50    80   502 DEROBERTIS Luigi 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h44:25          1
  547 SM35    85    38 DE TOMMASO Giuseppe 1976 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h44:25          1
  548 SM55    40    15 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h44:28          1
  549 SM    52    20 ZAZZERA Paolo 1992 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h44:28          1
  550 SM55    41   563 LAURIERO Nicola 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h44:30          1
  551 SM50    81   667 ARGANESE Cosimo 1964 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE         1h44:32          1
  552 SM55    42   423 PANSA Francesco 1959 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h44:32          1
  553 SM45   117   482 LOFRANCO Nicola 1969 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h44:36          1
  554 SM40   131   773 LEONE Fabio Massimilian 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h44:39          1
  555 SM55    43    16 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h44:39          1
  556 SM40   132   315 FABIANO Gianfranco 1973 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h44:44          1
  557 SM40   133  1071 INTERNO' Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h44:47          1
  558 SM45   118  1276 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h44:50          1
  559 SM60    21   702 TURSELLINO Francesco 1953 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h44:52          1
  560 SM55    44   696 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h44:54          1
  561 SM45   119  1094 RUSSO Giovanni 1966 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h44:58          1
  562 SM40   134  1079 MARINO' Giosue' 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h44:58          1
  563 SM35    86  1282 RIZZI Davide 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h44:58          1
  564 SM40   135  1128 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h44:59          1
  565 SM35    87   508 GALLO Francesco 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h45:00          1
  566 SM    53    12 GIUSTINO Giuseppe Anton 1981 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h45:01          1
  567 SM40   136   490 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h45:04          1
  568 SF40     2  1182 CHIFFI Giuliana 1975 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         1h45:04          1
  569 SM40   137   561 GARZONE Nicola 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h45:06          1
  570 SM45   120   900 TURRISI Mario 1968 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h45:07          1
  571 SM45   121   986 UGOLINI Luigino 1968 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM         1h45:11          1
  572 SM    54   480 DIPIERRO Nicola 1986 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h45:12          1
  573 SM    55   226 MANCINI Carmelo 1983 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h45:13          1
  574 SM50    82   870 ZITO Pasquale 1964 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h45:16          1
  575 SM45   122    55 LOSAVIO Francesco Paolo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h45:16          1
  576 SM    56  1024 MORO Pietro 1983 MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO         1h45:20          1
  577 SM45   123   602 TOSCANO Gianfranco 1966 BA705 BITONTO RUNNERS         1h45:20          1
  578 SM45   124   574 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h45:22          1
  579 SM50    83  1119 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h45:24          1
  580 SM60    22   306 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h45:24          1
  581 SM45   125   418 BELNOME Michele 1968 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h45:30          1
  582 SM50    84   904 ANDRIOLA Francesco 1964 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h45:32          1
  583 SM40   138   654 SAVINO Giuseppe 1971 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h45:32          1
  584 SM45   126   985 PETRARCA Vincenzo 1970 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM         1h45:34          1
  585 SM55    45   486 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h45:35          1
  586 SM45   127   572 NIGRO Tommaso 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h45:36          1
  587 SM40   139   517 LOSAVIO Nicola 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h45:41          1
  588 SM65     7   568 MATERA Donato 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h45:41          1
  589 SM45   128   800 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h45:42          1
  590 SM40   140   408 MASTROFILIPPO Felice 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h45:43          1
  591 SM45   129   606 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI         1h45:44          1
  592 SM50    85   552 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h45:47          1
  593 SM50    86   597 MORGESE Giuseppe 1961 BA705 BITONTO RUNNERS         1h45:48          1
  594 SM35    88  1162 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h45:50          1
  595 SM45   130   886 CAVALLO Antonio 1969 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h45:52          1
  596 SM40   141  1255 LUMACA Giuseppe 1971 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         1h45:54          1
  597 SM55    46   763 PUNZI Giovanni 1956 BR113 ATLETICA CASALINI         1h45:55          1
  598 SM40   142   613 BEATO Antonio 1972 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI         1h45:56          1
  599 SM35    89   614 CUTRONE Vito 1977 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI         1h46:01          1
  600 SM35    90     5 MONTANARO Maurizio 1977 AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA         1h46:02          1
  601 SM50    87   505 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h46:08          1
  602 SM60    23   452 DIBELLO Pasquale 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h46:10          1
  603 SM55    47   455 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h46:10          1
  604 SF35     6    84 PALMA Eugenia Raffaella 1976 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h46:14          1
  605 SM40   143  1095 RUSSO Danilo 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE         1h46:18          1
  606 SM55    48   143 PIRRELLI Antonio 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h46:25          1
  607 SM45   131    46 GENTILE Vincenzo Massim 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h46:26          1
  608 SM45   132   284 PINTO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h46:27          1
  609 SM35    91    54 LOGLISCI Sabino 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h46:29          1
  610 SM40   144   477 CENTRONE Angelo 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h46:29          1
  611 SM65     8   123 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h46:29          1
  612 SM45   133  1278 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h46:33          1
  613 SM55    49   969 DE PASCALI Franco 1960 LE604 ATLETICA SURBO         1h46:35          1
  614 SM    57  1127 MATARRESE Nicola 1983 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h46:36          1
  615 SM50    88  1259 BATTISTA Cosimo 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h46:36          1
  616 SM    58  1295 FUMAROLA Saverio 1984 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h46:37          1
  617 SM45   134   402 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h46:38          1
  618 SM45   135  1009 PICCIONE Giovanni 1969 LE636 GPDM         1h46:45          1
  619 SM45   136   161 DI GESO Vito 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:45          1
  620 SM40   145   551 DIRIENZO Vito 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h46:48          1
  621 SM40   146   544 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h46:50          1
  622 SM50    89   984 NUZZACI Salvatore 1961 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM         1h46:50          1
  623 SM45   137   147 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h46:52          1
  624 SM65     9   751 INTERNO' Renato 1946 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h46:52          1
  625 SM50    90  1097 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI         1h46:53          1
  626 SM50    91   559 FRANCIA Pasquale 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h46:54          1
  627 SF45     7  1160 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h46:55          1
  628 SM45   138   545 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h46:55          1
  629 SM45   139   257 BRUNO Luigi 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h46:57          1
  630 SM45   140   124 CAPRA Giuseppe 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h46:57          1
  631 SM50    92   893 LIGORIO Pietro 1962 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h46:58          1
  632 SM35    92   314 DI PALMA Riccardo Stefa 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h47:01          1
  633 SM50    93   420 DEMETRIO Pietro 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h47:04          1
  634 SM50    94   422 LEPORE Vito 1965 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h47:06          1
  635 SM55    50   722 SURIANO Pasquale 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h47:06          1
  636 SM55    51  1271 INDELICATI Giuseppe 1958 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h47:07          1
  637 SM60    24  1172 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h47:09          1
  638 SM40   147  1099 BERNALDA Vincenzo 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h47:09          1
  639 SM40   148   684 GIOTTA Sebastiano 1974 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h47:11          1
  640 SM45   141  1026 FANUZZI Genesio 1968 MT564 LUCANI FREE RUNNERS         1h47:11          1
  641 SM40   149  1025 BALDARI Pasqualino 1973 MT564 LUCANI FREE RUNNERS         1h47:11          1
  642 SM40   150  1027 IANNUZZIELLO Rocco Anto 1975 MT564 LUCANI FREE RUNNERS         1h47:15          1
  643 SM50    95    76 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h47:17          1
  644 SM45   142   193 DICORATO Savino 1970 BA096 A.S. ATL SPRINT  BARLETTA         1h47:21          1
  645 SM55    52  1110 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h47:22          1
  646 SM50    96   647 MASTROVITO Mauro 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h47:29          1
  647 SM70     1   652 RONCO Giovanni 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h47:29          1
  648 SM40   151     8 MASTROROCCO Giuseppe 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA         1h47:29          1
  649 SM    59   913 SASSO Salvatore 1990 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h47:32          1
  650 SM35    93   806 NOBILE Giovanni 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h47:33          1
  651 SM45   143  1190 MUSCO Pino 1968 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         1h47:35          1
  652 SM35    94  1306 SIBILLA Nicola 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h47:35          1
  653 SM65    10   573 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h47:36          1
  654 SM50    97   291 SGARRA Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h47:36          1
  655 SM40   152  1161 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h47:37          1
  656 SM60    25  1298 LILLO Vito 1955 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h47:40          1
  657 SM50    98   805 MORO Domenico 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h47:40          1
  658 SM55    53  1116 MATERA Francesco 1959 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         1h47:44          1
  659 SF40     3  1059 BONETTI Anna 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h47:46          1
  660 SM50    99   375 DARESTA Francesco 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         1h47:51          1
  661 SM55    54   429 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h47:52          1
  662 SM60    26   202 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h47:52          1
  663 SM50   100   680 CARRIERE Mario 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h47:53          1
  664 SM45   144   964 BARNABA Andrea 1969 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h47:53          1
  665 SM55    55   114 SABETTA Amerigo 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h47:54          1
  666 SM40   153  1103 MARTUCCI Donato 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h47:55          1
  667 SM55    56   859 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h47:57          1
  668 SM40   154  1253 RICCI Angelo Michele 1971 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI         1h47:57          1
  669 SM45   145  1104 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h47:57          1
  670 SM40   155   926 ZIZZI Vitantonio 1975 BR159 DORANDO PIETRI         1h47:59          1
  671 SM40   156   840 SCARAFILE Giuseppe 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h48:00          1
  672 SM40   157  1102 LOBIANCO Giovanbattista 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         1h48:00          1
  673 SM40   158   923 SCATIGNA Donato 1973 BR159 DORANDO PIETRI         1h48:00          1
  674 SM45   146   492 CAMPANELLA Giovanni 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h48:03          1
  675 SM45   147   507 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h48:04          1
  676 SM50   101  1028 MINEI Arcangelo 1965 MT564 LUCANI FREE RUNNERS         1h48:06          1
  677 SM    60  1088 SINISI Gabriele 1990 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h48:06          1
  678 SM60    27   754 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         1h48:09          1
  679 SM50   102   417 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h48:13          1
  680 SM60    28   726 ROTONDO Ferruccio 1953 BA728 SEI SPORT         1h48:16          1
  681 SM50   103   721 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h48:17          1
  682 SM    61   513 LATERZA Giancarlo 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h48:19          1
  683 SM45   148   448 RECA Giuseppe 1968 BA587 LA PIETRA         1h48:20          1
  684 SM45   149   341 MARTELLOTTA Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h48:21          1
  685 SM40   159   529 SICOLI Gianni 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h48:21          1
  686 SM35    95   112 MENGA Sergio 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h48:25          1
  687 SM45   150    25 BARLETTA Cosimo 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h48:26          1
  688 SM50   104   858 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h48:29          1
  689 SM    62   783 SCHIENA Angelo 1987 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h48:30          1
  690 SF40     4  1073 LACOPPOLA Monica 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h48:32          1
  691 SM35    96   649 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h48:34          1
  692 SM45   151   628 BRADASCIO Domenico 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h48:34          1
  693 SM45   152   650 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h48:35          1
  694 SM45   153  1010 QUARTA Raffaele 1969 LE636 GPDM         1h48:38          1
  695 SM45   154   115 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h48:38          1
  696 SM40   160    45 FANIUOLO Leonardo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h48:38          1
  697 SM45   155   909 LACORTE Giuseppe 1966 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h48:39          1
  698 SM45   156  1257 ARRE' Emiliano 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h48:45          1
  699 SM45   157   136 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h48:47          1
  700 SM40   161   707 DEPALMA Michelangelo 1971 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h48:47          1
  701 SF40     5   770 DE TOMMASO Rita 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h48:50          1
  702 SM45   158  1218 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h48:52          1
  703 SM40   162  1011 ROSELLI Franzi 1971 LE636 GPDM         1h48:52          1
  704 SF45     8   963 VETERE Marina 1970 LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE         1h48:52          1
  705 SM50   105  1241 LERARIO Vitantonio 1962 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h48:53          1
  706 SM50   106    60 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h48:55          1
  707 SM35    97   400 DOLAN Alan Gerard 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h48:55          1
  708 SM40   163  1072 IORIO Antonio 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h48:56          1
  709 SF35     7   600 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA705 BITONTO RUNNERS         1h48:59          1
  710 SM45   159   192 TAMBORRA Raffaele 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h48:59          1
  711 SM35    98   186 DENORA Nicola 1976 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h48:59          1
  712 SF     4   868 TURCO Maria Giovanna 1981 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h49:00          1
  713 SM55    57    11 ELEFANTE Giuseppe 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h49:01          1
  714 SM40   164   488 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h49:03          1
  715 SM55    58   305 DE LUCA Dino Mario dona 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h49:04          1
  716 SM40   165  1232 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h49:06          1
  717 SM55    59    91 LOIODICE Franco 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h49:06          1
  718 SM45   160   340 MANCINI Modesto 1967 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h49:06          1
  719 SM50   107   437 NIGRI Fabio 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h49:11          1
  720 SM50   108   442 VALENTE Giulio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h49:11          1
  721 SM    63   724 ALO' Giuseppe 1992 BA728 SEI SPORT         1h49:13          1
  722 SF35     8   196 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h49:21          1
  723 SM40   166   217 LAFORGIA Valentino 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h49:23          1
  724 SM40   167   546 CRAPUZZO Giovanni 1974 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h49:24          1
  725 SM50   109   145 TARI' Domenico 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h49:24          1
  726 SM50   110  1309 TRANI Giuseppe 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h49:25          1
  727 SM45   161    68 PAGLIARULO Giovanni 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h49:27          1
  728 SM70     2   231 MOREA Leonardo 1945 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h49:29          1
  729 SM40   168  1090 TORTORELLA Fabrizio 1973 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h49:31          1
  730 SF50     1   618 CEGLIE Domenica 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h49:31          1
  731 SF45     9  1075 LOMBARDI Rosa 1970 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h49:31          1
  732 SM60    29   615 ARMENISE Michele 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h49:32          1
  733 SM40   169  1068 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h49:32          1
  734 SM55    60   623 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h49:32          1
  735 SM55    61   864 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h49:33          1
  736 SM40   170  1287 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h49:34          1
  737 SM45   162   876 CAROLI Giuseppe 1968 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h49:34          1
  738 SM55    62   432 DE GIROLAMO Fausto 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h49:34          1
  739 SF40     6  1233 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h49:37          1
  740 SM45   163   803 MICCOLI Daniele 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h49:39          1
  741 SM40   171   483 MELE Antonio 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h49:39          1
  742 SM    64   412 SCATTARELLI Marco 1983 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h49:42          1
  743 SM45   164   777 PARABITA Cesare 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h49:44          1
  744 SM60    30   301 SCALISI Francesco 1953 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA         1h49:45          1
  745 SM45   165   447 PAIANO Antonio 1966 BA587 LA PIETRA         1h49:46          1
  746 SM45   166   962 MARIANO Giuseppe 1970 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA         1h49:47          1
  747 SM40   172   637 DI FEO Aurelio Massimil 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h49:47          1
  748 SM55    63   264 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h49:50          1
  749 SM40   173   786 TENORE Alessandro 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h49:51          1
  750 SM55    64   580 PINTO Michele 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h49:52          1
  751 SM45   167  1015 TANCORRA Francesco 1970 LE636 GPDM         1h49:53          1
  752 SM45   168   718 RUCCI Fabio 1966 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h49:54          1
  753 SM50   111    67 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h49:55          1
  754 SM50   112  1170 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h49:57          1
  755 SM    65   478 COLONNA Francesco  paol 1983 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h49:57          1
  756 SM40   174   971 MORELLI Giuseppe 1972 LE604 ATLETICA SURBO         1h49:58          1
  757 SM55    65   934 SETTANNI Gerardo 1959 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h49:58          1
  758 SM50   113  1261 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h49:58          1
  759 SM50   114  1137 SERIO Cataldo 1965 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS         1h49:58          1
  760 SM45   169   330 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h50:12          1
  761 SM40   175   240 RIGLIETTI Michele 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h50:13          1
  762 SM60    31   236 PETRONILLI Pietro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h50:20          1
  763 SM45   170   892 LEGGIO Gianpiero 1966 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h50:24          1
  764 SM45   171   745 PALUMBO Leonardo 1970 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA         1h50:24          1
  765 SM50   115  1186 MICCOLI Salvatore 1965 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         1h50:27          1
  766 SF45    10   146 VINCIGUERRA Angela 1970 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h50:28          1
  767 SM55    66  1012 SANTESE Antonio 1957 LE636 GPDM         1h50:29          1
  768 SM45   172   415 TOMASICCHIO Gaetano 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:30          1
  769 SM45   173   662 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h50:31          1
  770 SM40   176   907 FLORE Diego 1971 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h50:33          1
  771 SM50   116   438 PAPAGNI Pantaleo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h50:35          1
  772 SM60    32   998 SILLAVI Giuseppe 1955 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         1h50:36          1
  773 SM50   117  1318 VULPIS Leonardo 1963 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h50:37          1
  774 SM45   174   395 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h50:52          1
  775 SM40   177   566 LOSURDO Domenico 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h50:55          1
  776 SM35    99   198 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h50:59          1
  777 SM50   118   627 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h51:02          1
  778 SM50   119   282 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h51:06          1
  779 SM45   175   288 SANTOVITO Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h51:06          1
  780 SF     5   910 MASTRO Florinda Rosaria 1988 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h51:09          1
  781 SF40     7  1109 FINA Antonietta 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h51:11          1
  782 SM55    67   304 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.         1h51:12          1
  783 SM45   176   339 LIUZZI Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h51:14          1
  784 SM40   178   367 D'ELIA Giovanni 1975 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         1h51:15          1
  785 SM50   120   927 ZARA Ignazio 1964 CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE         1h51:15          1
  786 SM70     3   856 GALIZIA Giuseppe 1944 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h51:16          1
  787 SM35   100   269 GUGLIELMI Leonardo 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h51:16          1
  788 SM40   179   967 MANCARELLA Luciano 1973 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h51:17          1
  789 SM50   121   841 SGURA Leonardo 1963 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h51:18          1
  790 SF45    11   178 SPERTI Alessandra 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h51:18          1
  791 SM60    33  1223 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h51:19          1
  792 SM45   177  1310 ZIZZA Daniele 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h51:21          1
  793 SM45   178   802 LEGROTTAGLIE Roberto 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h51:21          1
  794 SM55    68    13 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h51:23          1
  795 SM50   122   775 MADAGHIELE Giovanni 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h51:26          1
  796 SM60    34  1120 ANTONICELLI Berardino 1952 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h51:29          1
  797 SM45   179   163 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h51:29          1
  798 SF40     8  1049 BRITTANNICO Elvira 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h51:29          1
  799 SM50   123   933 GRUOSSO Pasquale 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         1h51:29          1
  800 SM40   180   499 DE'CATALDO Vito 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h51:37          1
  801 SM55    69   152 CASTRO Roberto 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h51:37          1
  802 SM45   180  1164 CASTELLANA Antonio 1970 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h51:40          1
  803 SF45    12   475 CHIEPPA Teresa 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         1h51:43          1
  804 SM50   124   394 CAMPOREALE Giuseppe 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h51:48          1
  805 SM    66    29 CALO' Giovanni 1983 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h51:50          1
  806 SM50   125   165 GENTILE Mauro 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h51:55          1
  807 SM40   181   706 DEPALMA Damiano 1972 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h51:56          1
  808 SM55    70   607 IANNIELLO Luigi 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h52:00          1
  809 SM55    71   287 REGANO Marcello 1958 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h52:01          1
  810 SM45   181   266 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h52:01          1
  811 SM40   182  1139 ASCOLI Francesco 1972 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h52:03          1
  812 SM55    72  1200 D'ANGELO Antonio 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h52:05          1
  813 SM50   126   138 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h52:09          1
  814 SM65    11    82 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO         1h52:10          1
  815 SF40     9  1195 CHIARADIA Tundra 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h52:11          1
  816 SM35   101  1294 FIORINO Antonio 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h52:22          1
  817 SM    67  1268 DE FELICE Michele 1990 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h52:22          1
  818 RUN     6  1040 CANTORE Cosimo I 1962 RUN01 RUN CARD         1h52:33
  819 SM50   127   272 LEONETTI Matteo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h52:34          1
  820 SM50   128   720 STELLACCI Giuseppe 1964 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h52:35          1
  821 SM50   129  1193 ALBANESE Antonio 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h52:38          1
  822 SM45   182   433 DELL'OLIO Domenico 1969 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h52:41          1
  823 SM60    35   757 DE FRANCESCO Vito 1953 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI         1h52:44          1
  824 SM45   183   756 BACCA Marcello 1969 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI         1h52:44          1
  825 SM45   184   519 MARIO Antonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h52:51          1
  826 SM50   130   537 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h52:56          1
  827 SM45   185   539 BRUNO Donato 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h52:57          1
  828 SM45   186  1323 PASTORE Massimiliano 1968 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h52:57          1
  829 SM45   187   351 STOPPA Vito 1967 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h52:59          1
  830 SF60     1  1230 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h52:59          1
  831 SM40   183  1312 LAVECCHIA Alberto 1973 TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING         1h53:03          1
  832 SM45   188   298 ZAGARIA Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h53:05          1
  833 SM    68   655 SCATTARELLI Paolo 1981 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h53:06          1
  834 SM35   102   643 GONNELLA Pietro 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h53:06          1
  835 SM50   131   732 LORUSSO Sebastiano 1965 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h53:09          1
  836 SM40   184  1125 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h53:10          1
  837 SM40   185   811 SALONNA Francesco 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h53:16          1
  838 SM55    73   704 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h53:18          1
  839 SM55    74   646 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h53:19          1
  840 SM50   132  1082 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h53:20          1
  841 SM    69  1264 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h53:22          1
  842 SM55    75  1208 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h53:28          1
  843 SM40   186  1150 NARDELLI Vito 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h53:34          1
  844 SM50   133  1133 VETRANO Giuseppe 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h53:37          1
  845 SM50   134   965 MACCHIA Adriano Salvato 1962 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI         1h53:37          1
  846 SM45   189  1307 SIBILLA Giuseppe 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h53:39          1
  847 RUN     7  1038 BOHN Benoit I 1965 RUN01 RUN CARD         1h53:40
  848 SM40   187  1124 DI MAIO Pierangelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h53:44          1
  849 SM55    76   857 IAIA Salvatore 1956 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h53:44          1
  850 SM50   135   677 CARNEVALE Francesco 1965 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         1h53:45          1
  851 SM55    77   117 ALBANESE Cosimo 1958 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h53:52          1
  852 SM50   136   562 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h53:55          1
  853 SF55     1   993 ORLANDO Anna 1957 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         1h53:55          1
  854 SM40   188  1176 MATARRESE Stefano 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h53:55          1
  855 SM60    36   834 PATISSO Pasquale 1953 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h53:56          1
  856 SM50   137  1121 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         1h53:57          1
  857 SM65    12   794 ANDRIOLA Francesco 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         1h53:58          1
  858 SM55    78   917 CARDONE Enrico 1956 BR159 DORANDO PIETRI         1h54:05          1
  859 SF40    10   214 GISONDI Daniela 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h54:08          1
  860 SM45   190  1286 TUMMINIERI Emanuele Seb 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h54:12          1
  861 SM45   191   524 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h54:17          1
  862 SM55    79   611 SPADAVECCHIA Michele 1957 BA707 DREAM TEAM BARI         1h54:19          1
  863 SM70     4   525 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h54:21          1
  864 SF45    13  1143 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         1h54:28          1
  865 SM50   138   556 FORTE Antonio 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h54:29          1
  866 SM60    37    73 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:30          1
  867 SM45   192   554 FIORE Massimo 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h54:30          1
  868 SM50   139    30 CASSONE Stefano 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h54:32          1
  869 SM45   193  1210 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h54:33          1
  870 SM40   189   296 TOTA Giuseppe 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h54:36          1
  871 SM55    80   863 MONNA Giovanni 1958 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h54:43          1
  872 SF40    11   458 PASQUADIBISCEGLIE Rosal 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA         1h54:49          1
  873 SM40   190   940 RASTELLI Vito 1975 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h54:54          1
  874 SM    70   190 PAPPALARDO Michele 1982 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h54:58          1
  875 SM40   191   582 RAFAELE Nicola 1972 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h54:58          1
  876 SM45   194  1192 PRESICCI Francesco 1968 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         1h55:00          1
  877 SF35     9   316 FERRUCCI Rossella 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h55:03          1
  878 SM45   195   102 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         1h55:04          1
  879 SF55     2    94 PISICCHIO Rosa 1957 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h55:06          1
  880 SM50   140   141 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h55:13          1
  881 SM35   103   938 CAFAGNA Donato 1976 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h55:15          1
  882 SF40    12   137 MACCURO Antonia 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h55:16          1
  883 SM50   141   312 CATANO Pasquale 1963 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h55:17          1
  884 SM55    81   297 VACCARO Nicola 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h55:19          1
  885 SM50   142   139 MASELLI Cosimo 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         1h55:20          1
  886 SM55    82   578 PAPANGELO Nunzio 1958 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h55:27          1
  887 SM55    83   883 AMICO Pietro 1956 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         1h55:34          1
  888 SF35    10   630 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:38          1
  889 SM50   143   638 DONVITO Vincenzo 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:38          1
  890 SM50   144   636 DE NICOLO Maurizio Piet 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h55:39          1
  891 SM    71   219 LIPPOLIS Domenico 1992 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h55:43          1
  892 SM40   192   534 VINELLA Giuseppe 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h55:44          1
  893 SM45   196   877 CAROLI Vito 1970 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         1h55:45          1
  894 SM40   193   435 DI PIERRO Vito 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         1h55:46          1
  895 SF40    13   530 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h55:47          1
  896 SM35   104   661 GIROLAMO Martino 1977 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h55:48          1
  897 SM    72  1250 RAGUSO Raffaele 1982 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h55:48          1
  898 SM50   145    17 RAMUNNI Bernardino 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h55:53          1
  899 SF50     2  1053 PACIFICO Gemma 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         1h55:55          1
  900 SM55    84    10 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA         1h55:57          1
  901 SM35   105  1171 GRASSI Angelo 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h55:58          1
  902 SM40   194  1325 CECERE Vitantonio 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         1h55:58          1
  903 SM    73   310 AMORUSO Paolo 1985 BA529 A.S. TRANI MARATHON         1h56:03          1
  904 SM45   197   820 ANGELINI Antonio 1969 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h56:04          1
  905 SM50   146   404 GUTTA' Vitaliano 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         1h56:10          1
  906 SM50   147   829 GIANFRATE Lorenzo 1965 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         1h56:13          1
  907 SF45    14  1030 IELPO Ornella 1968 PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA         1h56:14          1
  908 SF45    15   780 PREZIOSO Patrizia 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h56:14          1
  909 SM60    38   424 PIETANZA Beda 1951 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         1h56:26          1
  910 SM50   148   915 VINCENTI Vincenzo 1965 BR158 OSTUNI RUNNER'S         1h56:27          1
  911 SF55     3    93 MASTROMAURO Rosa 1959 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO         1h56:30          1
  912 SM55    85   766 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h56:38          1
  913 SM55    86   951 CANUTI Antonio 1956 LE305 AMATORI LECCE         1h56:43          1
  914 SM50   149   261 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h56:44          1
  915 SM35   106   337 INTORCIA Gianluca 1978 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         1h56:45          1
  916 SM45   198  1275 MOLENDINI Alfredo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h56:55          1
  917 SM35   107  1280 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h56:55          1
  918 SM40   195  1064 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h56:57          1
  919 SF40    14   819 TRISOLINO Addolorata 1975 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h56:58          1
  920 SF45    16   818 SALICANDRO Margherita 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA         1h56:58          1
  921 SM    74   719 SCARAGGI Giuseppe 1983 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h57:00          1
  922 SM60    39    69 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h57:03          1
  923 SF     6  1285 SONNANTE Fabiana 1982 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h57:03          1
  924 SF40    15  1258 BARTOLO Loredana 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h57:03          1
  925 SM40   196  1246 PALAZZO Paolo 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h57:17          1
  926 SM60    40   184 CAGGIANO Lorenzo 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         1h57:23          1
  927 SM45   199  1281 PUMPO Angelo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h57:26          1
  928 SM35   108  1244 MASTROVITO Francesco 1976 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         1h57:29          1
  929 SM40   197   939 DILECCE Giulio 1973 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS         1h57:32          1
  930 SF35    11   591 CERVELLI Teresa 1980 BA705 BITONTO RUNNERS         1h57:32          1
  931 SM35   109  1304 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h57:33          1
  932 SF40    16   205 DI SISTO Anna Concetta 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h57:40          1
  933 SM65    13   489 TERLIZZI Pasquale 1948 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h57:40          1
  934 SF45    17   247 SCALISI Elena 1970 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h57:56          1
  935 SM55    87   989 MARIANO Mario Salvatore 1956 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         1h57:58          1
  936 SM45   200  1060 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h58:06          1
  937 SM45   201   294 TONDOLO Saverio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h58:08          1
  938 SM55    88   970 GUARASCIO Salvatore 1959 LE604 ATLETICA SURBO         1h58:10          1
  939 SF45    18  1320 LA COLLA Anna 1968 PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA         1h58:15          1
  940 AGM     1   729 CAMASTA Domenico I 1993 BA729 A.S.D.  LA FENICE         1h58:16
  941 SF35    12   670 CRAMAROSSA Fara 1976 BA721 LA FABRICA DI CORSA         1h58:17          1
  942 SM55    89    52 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h58:28          1
  943 SF50     3    79 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h58:29          1
  944 SM55    90   265 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h58:33          1
  945 SM65    14   785 TAURO Francesco 1949 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         1h58:34          1
  946 SM40   198  1284 SIRAGUSA Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h58:35          1
  947 SM60    41  1207 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         1h58:37          1
  948 SF50     4  1032 LUGLIO Laurita 1963 PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA         1h58:41          1
  949 SM45   202   558 FRANCIA Michele 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h58:49          1
  950 SM40   199  1087 SIMONETTI Ernesto 1972 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h58:50          1
  951 SM    75  1107 DE PACE Angelo 1987 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         1h59:01          1
  952 SM35   110  1260 BERTOTTO Cosimo 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA         1h59:02          1
  953 SM55    91   977 GATTO Giorgio 1960 LE610 PODISTICA  COPERTINO         1h59:09          1
  954 SF45    19  1063 COCCIOLI Michela 1969 TA408 A.S PODISTICA TARAS         1h59:10          1
  955 SM35   111   245 SANSONETTI Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         1h59:13          1
  956 SM45   203   587 STASOLLA Francesco 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         1h59:20          1
  957 SM45   204   617 CAMPANELLA Raffaele 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         1h59:22          1
  958 SF35    13   270 LEO Valentina 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         1h59:23          1
  959 SM65    15   663 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h59:24          1
  960 SM55    92   665 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h59:24          1
  961 SM65    16   166 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         1h59:27          1
  962 SM35   112   656 SPINELLI Domenico 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h59:27          1
  963 SM45   205  1187 MINZERA Claudio 1968 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         1h59:28          1
  964 SM45   206   975 CICCARESE Danilo 1968 LE610 PODISTICA  COPERTINO         1h59:29          1
  965 SM45   207    48 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h59:31          1
  966 SM55    93    74 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         1h59:31          1
  967 SM45   208  1022 CASERTA Giuseppe 1967 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE         1h59:32          1
  968 SF40    17   664 RENNA Debora 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         1h59:36          1
  969 SM55    94   514 LIPPOLIS Sandro 1959 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         1h59:37          1
  970 SF40    18  1305 ROSSI Antonietta 1974 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         1h59:39          1
  971 SM60    42   711 LAROVERE Domenico 1953 BA726 BITONTO SPORTIVA         1h59:39          1
  972 SM60    43   255 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA         1h59:41          1
  973 SM45   209   848 CISTERNINO Pietro 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h59:43          1
  974 SM35   113   632 CAPURSO Leonardo 1979 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         1h59:44          1
  975 SM50   150   485 ROMAGNOLO Diego 1965 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h59:46          1
  976 SM45   210   852 DE PASQUALE Franco 1966 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         1h59:53          1
  977 SM50   151   484 PORCELLI Vito Rocco 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         1h59:58          1
  978 SM35   114  1277 NISI Roberto 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h00:08          1
  979 SF50     5   311 ANTONACCI Annamaria 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON         2h00:21          1
  980 SM55    95   392 BINETTI Silvio Maria cr 1958 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h00:23          1
  981 SF45    20    39 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h00:24          1
  982 SM45   211   170 MASCIANDARO Antonio 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h00:25          1
  983 SM45   212  1302 MORELLI Pierluigi 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         2h00:25          1
  984 SM40   200   389 LIBERIO Davide 1975 BA553 ATLETICA ADELFIA         2h00:27          1
  985 SM45   213  1017 VIGNERI Marco 1966 LE636 GPDM         2h00:29          1
  986 SM45   214   121 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h00:29          1
  987 SM50   152   279 NOTARPIETRO Vito 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h00:34          1
  988 SM55    96   564 LOPORCARO Carlo 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h00:34          1
  989 SM55    97   936 ZAGARIA Vito 1959 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         2h00:37          1
  990 SM65    17   120 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h00:44          1
  991 SF45    21   510 GOFFREDO Maria 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h00:45          1
  992 SM50   153   368 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO         2h00:49          1
  993 SM60    44  1033 QUARTO Michele 1953 RM041 G.S. BANCARI ROMANI         2h00:52          1
  994 SM50   154  1118 SACCOMANNI Francesco 1963 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         2h00:54          1
  995 SM55    98   586 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h00:54          1
  996 SM45   215  1157 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h00:56          1
  997 SM40   201   633 CAPUTO Maurizio 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         2h01:02          1
  998 SM70     5    26 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h01:03          1
  999 SF45    22   540 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h01:09          1
 1000 SM50   155   290 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h01:09          1
 1001 SM50   156   575 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h01:13          1
 1002 SF35    14   353 TORRES Susanna 1978 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h01:17          1
 1003 SM55    99   336 GIULIANI Vincenzo 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h01:17          1
 1004 SM50   157   334 DE RUSSIS Vito 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h01:18          1
 1005 SM50   158   350 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h01:18          1
 1006 SF45    23   212 GENTILE Maria 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h01:24          1
 1007 SM50   159   229 MONTANARO Giovanni 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h01:25          1
 1008 SM50   160   825 BAGORDA Oronzo 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         2h01:29          1
 1009 SM55   100   928 BRUNO Giuseppe 1956 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         2h01:29          1
 1010 SM50   161   823 ASPRO Francesco 1962 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         2h01:29          1
 1011 SF45    24    61 MIGNOZZI Anna 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h01:32          1
 1012 SM55   101   972 PECICCIA Giuseppe 1958 LE604 ATLETICA SURBO         2h01:33          1
 1013 SM55   102  1106 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         2h01:35          1
 1014 SF40    19   228 MINUNNI Graziana 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h01:36          1
 1015 SF50     6   253 TRISOLINI Maria Giovann 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h01:37          1
 1016 SM    76   889 DE DONNO Cosimo 1983 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h01:47          1
 1017 SM40   202   332 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h02:09          1
 1018 SM35   115   930 COLANGIONE Giuseppe 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         2h02:22          1
 1019 SM65    18   929 CIRULLI Matteo 1950 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         2h02:22          1
 1020 SM65    19   931 DEFAZIO Antonio 1947 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO         2h02:22          1
 1021 SF45    25   867 SEMERARO Maria 1967 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         2h02:28          1
 1022 SM45   216   428 VITIELLO Francesco 1966 BA580 A.S.D.  AGORA'         2h02:38          1
 1023 SF35    15   804 MINETTI Daniela 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h02:42          1
 1024 SM45   217   207 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h02:52          1
 1025 SM60    45   135 IPPOLITO Luigi 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h02:57          1
 1026 SM60    46   326 TAMMACCARO Salvatore 1952 BA529 A.S. TRANI MARATHON         2h03:04          1
 1027 SM40   203  1101 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA         2h03:14          1
 1028 SM60    47  1115 MATERA Giovanni 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA         2h03:16          1
 1029 SF55     4   122 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h03:20          1
 1030 SM50   162   479 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO         2h03:21          1
 1031 SF45    26  1141 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h03:25          1
 1032 SF50     7   735 VERNA Palma 1963 BA729 A.S.D.  LA FENICE         2h03:30          1
 1033 SM55   103   446 LACRIOLA Natale 1960 BA587 LA PIETRA         2h03:30          1
 1034 SF50     8  1054 SANNICOLA Kathy Ginevre 1961 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h03:30          1
 1035 SM55   104   728 CAMASTA Giovanni 1960 BA729 A.S.D.  LA FENICE         2h03:30          1
 1036 SF     7   570 MORAMARCO Raffaella 1982 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h03:42          1
 1037 SF45    27  1297 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         2h03:51          1
 1038 SM45   218   324 ROSITO Giacomo 1968 BA529 A.S. TRANI MARATHON         2h03:52          1
 1039 SM70     6  1131 TODARO Vito Cataldo 1945 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO         2h03:55          1
 1040 SF     8   592 CERVELLI Annalisa 1985 BA705 BITONTO RUNNERS         2h03:57          1
 1041 SM45   219    31 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h03:58          1
 1042 SF55     5   749 GADA Raffaella 1959 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         2h03:58          1
 1043 SF45    28   460 CHIMIENTI Domenica 1968 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         2h03:59          1
 1044 SM    77  1034 GISONNA Flaminio Nicola 1982 RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA         2h04:04          1
 1045 SM45   220   535 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h04:05          1
 1046 SM55   105   596 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS         2h04:11          1
 1047 SM65    20   425 RECCHIA Angelo 1949 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         2h04:20          1
 1048 SM45   221   385 ALFARANO Alberico 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA         2h04:27          1
 1049 SM60    48   995 PELLEGRINO Leonardo 1953 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         2h04:30          1
 1050 SM45   222   919 FERRARA Pietro 1966 BR159 DORANDO PIETRI         2h04:30          1
 1051 SM65    21   897 MACELLETTI Pietro 1950 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h04:47          1
 1052 SM65    22   884 APRUZZESE Domenico 1947 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h04:49          1
 1053 SM45   223  1197 COLELLA Salvatore 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h04:49          1
 1054 SM70     7  1203 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h04:49          1
 1055 SM50   163   887 CIRACI Tommaso 1964 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h05:00          1
 1056 SM60    49  1146 FEDELE Carmine 1955 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h05:04          1
 1057 SM35   116  1052 MIRELLI Ettore 1979 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE         2h05:05          1
 1058 SM50   164   996 PETRILLO Nicola 1964 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         2h05:06          1
 1059 SF45    29   518 LUISI Carmela 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT         2h05:06          1
 1060 SM55   106   249 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h05:16          1
 1061 SM45   224   994 PARLANGELI Raffaele 1968 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         2h05:18          1
 1062 SM50   165   992 NEGRO Alessandro 1964 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         2h05:18          1
 1063 SF50     9  1061 CALLORI Tiziana 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h05:27          1
 1064 SM50   166   888 DE DONNO Pantaleo 1965 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT         2h05:38          1
 1065 SM45   225   850 CORDELLA Giancarlo 1968 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         2h05:42          1
 1066 SF45    30   224 LOSITO Anna 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h05:44          1
 1067 SM40   204  1002 CORLETO Giuseppe 1971 LE636 GPDM         2h05:44          1
 1068 SM    78   846 BRANDI Giosue 1982 BR143 A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO         2h05:47          1
 1069 SM75     1   218 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h05:51          1
 1070 SM60    50   980 ARCUDI Luigi 1952 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM         2h05:57          1
 1071 SF55     6   241 RITELLA Maria Franca 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h06:05          1
 1072 SM55   107   323 PARADISO Nicola 1957 BA529 A.S. TRANI MARATHON         2h06:06          1
 1073 SM50   167   881 LEONE Luciano 1961 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         2h06:18          1
 1074 SM50   168   342 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h06:21          1
 1075 SF50    10  1188 MINZERA Carla 1964 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         2h06:23          1
 1076 SF50    11  1069 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h06:27          1
 1077 SM70     8   604 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI         2h06:32          1
 1078 SF40    20   835 PATRONELLI Annamaria 1975 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         2h06:33          1
 1079 SM40   205   836 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         2h06:34          1
 1080 SM45   226  1256 VITTI Giuseppe 1970 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO         2h06:36          1
 1081 SM45   227   958 TAURINO Vincenzo 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         2h06:38          1
 1082 SM70     9   619 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h06:38          1
 1083 SF55     7   242 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h06:42          1
 1084 SM35   117   346 PEDOTE Giacomo 1979 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h07:05          1
 1085 SF40    21   598 PORTENTO Annalisa 1971 BA705 BITONTO RUNNERS         2h07:08          1
 1086 SM55   108   691 LOZITO Michele 1956 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         2h07:11          1
 1087 SM65    23    71 RENNA Onofrio 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h07:16          1
 1088 SM45   228   603 DE BELLIS Vito 1967 BA707 DREAM TEAM BARI         2h07:28          1
 1089 SM40   206  1077 LOPRETE Sante 1974 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h07:50          1
 1090 SF50    12  1274 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h07:53          1
 1091 SM40   207   216 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h07:59          1
 1092 SF35    16  1112 RICCHIUTI Maria 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         2h08:16          1
 1093 SM55   109   473 BELLIFEMINE Massimo 1959 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS         2h08:21          1
 1094 SF     9   776 MILONE Mariaconcetta 1981 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         2h08:27          1
 1095 SF    10   281 PARADISO Altomare 1982 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h08:29          1
 1096 SM50   169   380 PUTIGNANO Ugo 1961 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         2h08:32          1
 1097 SM45   229   130 FORMICA Stefano 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h08:55          1
 1098 SM60    51   126 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI         2h09:00          1
 1099 SF35    17  1262 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h09:18          1
 1100 SM55   110  1216 MISCIAGNA Davide 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h09:26          1
 1101 SM45   230    77 TRIA Francesco 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h09:29          1
 1102 SF65     1   189 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         2h09:48          1
 1103 SM55   111   244 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h09:50          1
 1104 SF60     2   440 SINIGAGLIA Gianna 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING         2h09:57          1
 1105 SM40   208  1020 MOLINARO Giuseppe 1975 MI638 HAPPY RUNNER CLUB         2h10:29          1
 1106 SM50   170  1019 DILEO Michele 1965 MI638 HAPPY RUNNER CLUB         2h10:29          1
 1107 SM50   171   116 TRONO Maurizio 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         2h10:37          1
 1108 SM45   231   267 FARINA Paolo 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h10:44          1
 1109 SM60    52  1149 MOTTOLA Vincenzo 1953 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h10:53          1
 1110 SM60    53   355 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h10:56          1
 1111 SM40   209   356 MARTIMUCCI Giovanni 1974 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA         2h11:11          1
 1112 SM50   172   791 GIOVANE Domenico Martin 1965 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         2h11:18          1
 1113 SM    79   792 LEPORALE Domenico 1983 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         2h11:18          1
 1114 SM70    10   289 SANTOVITO Giovanni 1945 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h11:20          1
 1115 SM60    54   221 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h11:22          1
 1116 SM60    55   210 FUSILLO Domenico 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h11:23          1
 1117 SM65    24   376 L'ABBATE Domenico 1947 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO         2h11:26          1
 1118 SF40    22  1279 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h11:44          1
 1119 SM50   173   957 RUGGIO Fausto 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI         2h11:44          1
 1120 SM55   112   167 GUGLIELMI Giovanni Batt 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI         2h11:45          1
 1121 SM45   232   325 SANSARO Leonardo 1966 BA529 A.S. TRANI MARATHON         2h11:45          1
 1122 SF    11  1001 CAPRIOLI Mariangela 1983 LE636 GPDM         2h12:04          1
 1123 SF40    23   211 GABRIELE Mariella 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h12:15          1
 1124 SM50   174   108 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         2h12:21          1
 1125 SM55   113   349 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h12:21          1
 1126 SF40    24  1114 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         2h12:32          1
 1127 SM50   175  1178 PERRONE Vincenzo 1964 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA         2h12:58          1
 1128 SM65    25   191 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA         2h13:23          1
 1129 SM55   114   100 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI         2h13:32          1
 1130 SM60    56    47 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h13:40          1
 1131 SM55   115   922 PINTO Marco 1957 BR159 DORANDO PIETRI         2h14:01          1
 1132 SM55   116  1113 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         2h14:08          1
 1133 SM55   117  1155 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h14:14          1
 1134 SM60    57  1151 PAGLIARA Rocco Salvator 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h14:15          1
 1135 SF    12   988 AGROSI Doriana 1983 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO         2h14:26          1
 1136 SM50   176    41 DELFINE Pietro 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h14:27          1
 1137 SM55   118  1000 CARROZZO Francesco 1960 LE632 SALENTO IS RUNNING         2h14:31          1
 1138 SF45    31   681 FRANCO Rosa 1967 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS         2h14:39          1
 1139 SM55   119   660 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         2h14:42          1
 1140 SM60    58   608 PORTOGHESE Vito 1951 BA707 DREAM TEAM BARI         2h14:51          1
 1141 SM45   233  1229 TACCONE Nicola 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h15:07          1
 1142 SM55   120   333 DE LAURENTIS Giovanni 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h15:10          1
 1143 SF40    25   427 ROMANAZZI Giuseppina 1975 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER         2h15:40          1
 1144 SM75     2   328 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO         2h15:41          1
 1145 SM40   210  1029 MORELLI Antonello 1975 NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI         2h15:42          1
 1146 RUN     8  1321 BEVILACQUA Sylvie I 1966 RUN01 RUN CARD         2h15:51
 1147 SM55   121   421 IACOVIELLO Nicola 1956 BA555 AVIS PODISTICA MOLA         2h16:29          1
 1148 SM35   118   403 GERVASIO Sabino 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h16:39          1
 1149 SF    13  1296 GRANIERI Mariangela 1981 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         2h16:59          1
 1150 SF50    13   388 BARNABA' Maddalena 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA         2h18:19          1
 1151 SF60     3   461 DE PALMA Maria Teresa 1954 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         2h18:20          1
 1152 SF40    26   550 DILEO Palma 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA         2h18:29          1
 1153 SM65    26   401 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h18:33          1
 1154 SM55   122   274 LORUSSO Domenico 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h18:38          1
 1155 SM45   234   979 ORLANDO Francesco 1968 LE610 PODISTICA  COPERTINO         2h18:50          1
 1156 SF40    27  1236 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA         2h18:50          1
 1157 SM50   177   393 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h18:50          1
 1158 SM    80  1191 PACIFICO Nicola 1982 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO         2h18:57          1
 1159 SM65    27   609 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI         2h19:01          1
 1160 SM50   178   605 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI         2h19:01          1
 1161 SM65    28   610 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI         2h19:03          1
 1162 SF45    32  1269 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h19:17          1
 1163 SM55   123   750 GUGLIELMI Carmelo 1956 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI         2h19:21          1
 1164 SF35    18   795 ANDRIULO Maria 1976 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h19:22          1
 1165 SM60    59  1108 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE         2h19:50          1
 1166 SM40   211   450 TEOFILO Damiano 1973 BA587 LA PIETRA         2h19:57          1
 1167 SM50   179   251 TATONE Michele 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h20:01          1
 1168 SF55     8  1156 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h20:15          1
 1169 SM60    60   263 DEL GIUDICE Antonio 1953 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h20:20          1
 1170 SM55   124   974 BILANZONE Gaetano 1960 LE610 PODISTICA  COPERTINO         2h20:27          1
 1171 SM50   180   659 CAPORASO Saverio 1962 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD         2h20:36          1
 1172 SM55   125   762 GRASSI Vito 1959 BR113 ATLETICA CASALINI         2h20:57          1
 1173 SM60    61   981 CARELLA Roberto 1954 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM         2h21:00          1
 1174 SF55     9   387 ATTOLICO Maddalena 1956 BA553 ATLETICA ADELFIA         2h21:05          1
 1175 SF45    33   624 VITALI Angelica 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h21:19          1
 1176 SM55   126  1147 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO         2h22:09          1
 1177 SF    14   321 OCCHIPINTI Gessica 1989 BA529 A.S. TRANI MARATHON         2h22:29          1
 1178 SM65    29   222 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h22:33          1
 1179 SM55   127   880 GIOIA Rocco 1958 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA         2h22:47          1
 1180 SM70    11  1317 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.         2h22:51          1
 1181 SM60    62   616 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE         2h22:53          1
 1182 SF55    10  1308 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         2h22:57          1
 1183 SM35   119   790 DE PUNZIO Giuseppe Stef 1977 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI         2h23:06          1
 1184 SF50    14  1089 SPINA Liliana 1962 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h24:19          1
 1185 SF45    34   798 CAMPANA Maristella 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA         2h24:44          1
 1186 SM55   128  1206 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA         2h25:06          1
 1187 RUN     9  1039 BOHN Martine I 1964 RUN01 RUN CARD         2h25:27
 1188 RUN    10  1043 COURTOIS Philippe I 1960 RUN01 RUN CARD         2h25:27
 1189 RUN    11  1042 COURTOIS Isabelle I 1961 RUN01 RUN CARD         2h25:27
 1190 SM40   212  1272 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA         2h26:02          1
 1191 SM65    30   248 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI         2h26:41          1
 1192 SM55   129  1085 PERRONE Antonio 1957 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h27:40          1
 1193 SM80     1   831 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO         2h30:01          1
 1194 SF55    11   765 CAFORIO Margherita 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO         2h30:12          1
 1195 SM35   120   978 MACI Angelo 1978 LE610 PODISTICA  COPERTINO         2h30:13          1
 1196 SM65    31   409 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA         2h30:55          1
 1197 RUN    12  1046 NOEL Elisabeth I 1965 RUN01 RUN CARD         2h31:36
 1198 RUN    13  1048 PILLON Agnes Michel I 1964 RUN01 RUN CARD         2h31:36
 1199 SM55   130  1062 CASSANO Giuseppe 1959 TA408 A.S PODISTICA TARAS         2h32:33          1
 1200 SF55    12   463 DI NUNNO Rosa 1956 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE         2h32:44          1
 1201 SM55   131   713 LOMMITO Antonello 1960 BA726 BITONTO SPORTIVA         2h35:10          1
 1202 RUN    14  1036 BEVILACQUA Frank I 1962 RUN01 RUN CARD         2h36:48
 1203 SM70    12  1303 PETRICCIUOLO Domenico 1943 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO         2h40:17          1
 1204 SM80     2    63 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO         2h49:51          1
 1205 SF55    13   256 ALICINO Filomena 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI         2h53:03          1
OSTUNI 26 apr 2015  -  12:58
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
Proprietą software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb